Помощь Выбираете необходимый подраздел, с нужной вам информацией.

На правах рекламы:

Цены на ремонт О проекте Выставки Рассылки Реклама Форум

Защита прав потребителей
Тел. +7 (495) 727-6503
Индивидуальный подход !

Внимание !!! Все отзывы и рецензии на товары и услуги фирм и компаний на данном форуме субъективны, они написаны непосредственно потребителями этих товаров и услуг. Администрация форума снимает с себя ответственность за возможный ущерб третьим лицам. Форум отражает мнение наших посетителей, а не мнение администрации сайта.

Список форумов
Новые темы
Список тем
Поиск по форумам
Помощь
Войти

Тема: «Установка натяжных потолков Marco Folie , Установка натяжных потолков Marco Folie » в форуме: Потолки - отзывы о фирмах   Просмотров: 10878

Гость
Гость

Создано: 20.10.2011 14:35:51
Имя

Устанавливала натяжной потолок с фирмой Marco Folie.Ужас!!!!!Ждала потолок месяц после замеров,приехали люди которые всеми силами пытались вытянуть у меня дополнительные деньги,снять люстру(хотя это входило в контракт,а они не знали),передвинуть или вынести тумбочки,хотя я спрашивала у замерщика,надо ли мне вынести мелкую мебель,он сказал,что нет.У них падала дрель и пробила мне новый ламинат,за собой не убирают и все плачут,что им мало платят.По окончанию работы,они пытались поставить мне финишкую вставку,которая не подходила по размеру и они об этом знали,но все равно пытались засунуть под потолок.Пообещали привезти и установить ту,что надо.Но так как все уже оплачено жду своей окантовки вторую неделю.Звоню,да приедем доделаем,день прошел никого...Звоню менеджеру,менеджер отсылает к установщика или бросает трубку!Никогда не связывайтесь с непроверенными фирмами и не платите,пока не закончат всю работу.

----------------------------

Автору отзыва было отправлено письмо для уточнения номера договора

С уважением.
Администратор строительного портала RRF100
Владимир Петров

Наверх
Гость
Гость

Создано: 11.11.2011 08:25:56
Имя

Установка натяжных потолков в Marco Folie это просто издевательство над клиентом!!!зашла на их сайт обрадовалась.что данная компания проводит акцию..позвонила договорилась с замерщиком на назначенный день-он не приехал!набрала ему сама..он ответил,что забыл!правда приехал через пару часов)))договорились о дне монтажа-никого!звоню в компанию,девушка перекинула мой звонок на этого замерщика-менеджера в одном флаконе,а он просто пьян...слышу голос этой девушки-менеджера за кадром дословно:Хотят по акции все и сразу!у нас люди ЖДУТ!)))))на что замерщик ей кричит:-замолчи!!!)))
Я конечно все понимаю,но зачем тогда устраивать акцию?и почему в данной компании такое отношение к клиентам???перезвонили мне спустя пару недель,после того как я уже установила потолок через другую компанию!

С уважением.
Владимир Петров

Наверх
Александра
Гость

Создано: 09.12.2011 18:57:48
Имя

Удивительно нахальная быдло-контора. Установили потолок, при этом для установки светильников половины материалов у них не было! Не хватало скоб для монтажа потолка и еще многие нюансы. При монтажниках сразу сгорела лампочка, заменили со скрипом. Они ушли и через 15 минут опять перегорела одна из ламп, сразу звоним на фирму и ответ гениален - это расходники, не волнует. На утро увидели,что упали провода на полотно, выглядит ужасно, позвонили утром в фирму - сказали, мы перезвоним,когда бригада приедет,при этом была "страшная угроза",что если на самом деле там не упали провода, ОН даст приказ монтажникам срезать полотно smile:D Позвонили монтажники и предложили самим залезть и исправить, на что был дан нами ответ,что тогда можно сказать,что гарантийка слетела, а мы не дураки,чтобы это делать. Поставили в октябре, сейчас уже декабрь, результата на звонки за этот период нет. Якобы коммерческий директор Эдуард (в чем лично мы сильно сомневаемся, ибо такого невоспитанного человека могли поставить на такую должность только идиоты) сейчас говорит,что им все равно, хоть в суд подавайте, у нас все расписано,может быть приедет бригада после 20 декабря, когда неизвестно. И вообще монтажники сказали,что вы сами в проводку лазили. smile:D В итоге мы решили приглашать Госпожнадзор, чтобы сотрудника их проверил, когда все-таки приедет.
Не связывайтесь с этой конторкой smile:o но уж если связались и звоните по очередному их косяку, если подойдет Эдуард, который,судя по тону и лексикону, является уборщиком или дворником, попросите позвать нормального сотрудника,а то некомпетентность данного индивидуума зашкаливает.
Отдельный привет Эдуарду, если он это читает smile:)

С уважением.
Владимир Петров

Наверх
Гость
Гость

Создано: 04.02.2013 13:14:16
Имя

Контора еще та! потолок установила в октябре, через месяц свет выключился по всему потолку, теперь отказываются даже полотно открыть, даже не знаю что теперь делать. Директриса просто ..... ! слов даже нет!!!!

Привет Марко Фолие! Вы просто ......!

--------------------------------------------------

Автор темы не оставил контактного мейла для уточнения номера договора и даты.
Администратор строительного портала RRF100 Владимир Петров

Наверх
Nuadakuspr
Гость

Создано: 28.05.2013 15:20:19
Имя

Да, действительно. Я согласен со всем выше сказанным.

Наверх
Татьяна
Гость

Создано: 11.06.2013 22:25:21
Имя

Фирма Марко Фолие - кидалово! Внесла предоплату, ждала замерщика в назначеный день - он приехал....в час ночи!!! вместо 14:00.... почти два часа что-то мерил, потом оказалось, что он даже не посмотрел на светильники, чтобы уточнить их диаметр! а потом вообще песня....ждала 3 месяца, потолки не установили, сказали что акция закончилась, руководство поменялось и возвращайте свои деньги как хотите. хамили по телефону и бросали трубки. ни в коем случае никому не советую!!!

С уважением.
Владимир Петров

Наверх
Гость
Гость

Создано: 20.08.2013 10:39:27
Имя

Заказывала потолки в фирме Потолок Комфорт - полная неорганизованность, время назначено на 16-00, приехали в 10-00. Замерщик сказал мебель не убирать ( да её и невозможно убрать) рабочие устроили скандал почему не вынесли мебель, потом ограничились, тем что надо двигать шкаф, что они не достают, хотя от перекрытия до шкафа не меньше 30 см, Предложили лестницу по-выше отказались. Ушли делать на кухне. Результат обшкрябаная столешница, порваная гофра у вытяжки, а деньги ой как5 любят, оставила отрицательный отзыв на их сайте не опубликовали

Автору отзыва было отправлено письмо для уточнения номера договора и дополнительной
информации о возникшей проблеме,

С уважением.
Владимир Петров

Наверх

Форма ответов

Информация о незарегистрированном пользователе
*Введите Ваше имя
Введите Ваш E-Mail
Введите Ваше сообщение

Смайлики
Широкая улыбка  Идея  Вопрос 
Восклицание  Шутливо  Со злостью 
Очень грустно  Смущенно  Поцелуй 
Здорово  Удивленно  Печально 
С улыбкой  Скептически 
          Закрыть все теги
Открытые тэги:   
Для того чтобы вставить цитату с этой страницы, выделите её и нажмите на ссылку "Цитировать".

Вы хотите разрешить смайлики в этом сообщении?

Защита от автоматических сообщений

Символы на картинке

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0

Список форумов
Новые темы
Список тем
Поиск по форумам
Помощь
Войти

asienda.jpg    

.

RRF100

Рейтинг, Результат, Форум 100 лучших

Яндекс цитирования
При использовании материалов гиперссылка на rrf100.ru обязательна Copyright RRF100 (c) 2006